Deepwater Delight

La villa Deepwater Delight Villa está situada en Hayden e incluye aparcamiento gratuito y un aparcamiento. La propiedad consiste de 3 dormitorios y 3 cuartos de baño.

Parque temático Silverwood está a unos 30 minutos en coche. El lugar está a una distancia de 6 km de Triple Play Family Fun Park.

Sus habitaciones están equipadas con calefacción central, servicio de tetera/cafetera y una caja fuerte, mientras que el baño tiene una ducha y una bañera. Un secador de pelo, toallas de baño y albornoces suaves se proporcionan en el cuarto de baño.

También dispone de una cafetera/tetera, un horno de microondas y cristalería para el autoservicio.El Aeropuerto Spokane International se halla a 65 km de la propiedad.

Reservar Deepwater Delight Villa Hayden

General information

Contact information

4495 East Deepwater Court, Hayden, Estados Unidos;

Reservas de Deepwater Delight Villa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Deepwater Delight Villa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Deepwater Delight Villa, visita la página web del hotel

Deepwater Delight Villa Ubicación

 4495 East Deepwater Court, Hayden, Estados Unidos

Ofertas de Deepwater Delight Villa Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Deepwater Delight Villa

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Deepwater Delight Villa

Habitaciones